Найти 63% от числа15

что

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:14
    0
    63% от 15=15*0,63=9,45
  2. 28 октября, 10:16
    0
    15 - 100%

    63% = 0,63

    15 * 0,63 = 9,45