8,8-9,7d-2,5d-3,7 упростите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:21
    0
    8,8-9,7d-2,5d-3,7 = (8,8-3,7) + (-9,7d-2.5d) = 5.1-12.2d
  2. 31 января, 02:32
    0
    -9.7d-2.5d+8.8-3.7

    -12.2d+5.1 вот и всё это ответ