X:5*9=450 решение уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:26
    0
    Х / 5 * 9 = 450

    х / 5 = 450:9

    х / 5=50

    х = 5*50

    х = 250

    проверка

    250/5*9=450