Реши примеры и найди их общее свойство; 48:9, 53:7, 39:2, 62:3, 29:12, 42:19, 76:15, 90:11

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:52
    0
    48/9=5,3

    53/7=7,57

    39/2=19,5

    62/3=20,6

    29/12=2,41

    42/19=2,21

    76/15=5,06

    90/11=8,18

    общее свойство, что все дробные ...