3 часа 25 минут * 7 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:43
    0
    3 часа = 3 * 60 = 180 мин

    3 часа 25 мин = 180 + 25 мин = 205 мин

    205 * 7 = 1 435 мин

    1 435 / 60 = 23 целых 55/60 = 23 часа 55 мин
  2. 19 июня, 08:12
    0
    3 ч=180 мин

    180 мин+25 мин=205

    205*7=1435 мин