45,9 * (5,2+х) = 0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:49
    0
    45,9 * (5,2+х) = 0

    5,2+х=0:45,9

    5,2+х=0

    х=0-5,2

    х=-5,2

    45,9 * (5,2-5,2) = 0

    45,9*0=0

    0=0