У прямоугольника В одна сторона равна 21 мм, другая - 1 см4 мм. Чему равна остальные стороны прямоугольника?

Как вычесть периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:08
    0
    Противоположные стороны прямоугольника равны. P = (21+104) * 2=250
  2. 28 января, 19:02
    0
    Т. к это прямоугольник, то противоположные стороны равны

    следовательно другие стороны равны 21 мм и 1 см4 мм

    Периметр = 2 (21 мм+1 см4 мм) = 2 х125=250 мм