18 ... 2 ... 6=7 ... 7:7 поставить верные знаки в примере

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:24
    0
    18*2:6=7-7:7 будет 6=6
  2. 21 декабря, 06:00
    0
    18*2:6=7-7:7 получается 6=6