Найдите:

а) 4/9 от 27 т;

б) 25%от 82 руб;

в) 0,18 от 3,5 м

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:44
    0
    A) 12 т

    б) 20,5 руб

    в) 0,63 м
  2. 7 апреля, 16:31
    0
    А) 27 * (4/9) * 1=12 тон

    б) (82/100) * 25=20.5 руб

    в) (0.18*3.5) / 1=0.63 м