Выполни действия 1308: (82*17-1285) + 888

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:43
    0
    1308: (1394-1285) + 888=1308:109+888=12+888=900
  2. 29 октября, 02:04
    0
    То что в скобках - 109

    1308/109=12

    12+888=900

    Ответ: 900