Помогите решить корень59-х=8 корень31-5 х=4

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:45
    0
    1.

    =12. не указано нижнее число3. корень (59-x) = 859-x=8^259-x=64-x=64-59-x=5 x=-5
  2. 23 февраля, 01:39
    0
    59-х=64

    х=59-64

    х = - 5

    31-5 х=16

    5 х=31-16

    5 х=15

    х=15:5

    х=3