Помогите решить с остатком 470:70=,470:50=

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:10
    0
    1) 6 ост. 50

    2) 9 ост. 20

    470/70, берем целую часть - 6, 6*70=420, 470-420=50

    470/50, опять целую часть - 9, 9*50=450, 470-450 = 20
  2. 22 марта, 12:44
    0
    1) 6, 71428571 - но ты можешь укоротить, и просто записать-6,7.

    2) 9,4.