Как решить уравнение (4,5-y) * 5,8=8,7?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:16
    0
    (4,5-y) * 5,8=8,7

    4,5-y=8,7:5,8

    4,5-y=1,5

    y=4,5-1,5

    y=3