Принадлежат ли точки М, Т и Р одной прямой, если МТ = 3 см, РМ = 1 см, РТ = 2 см? Обоснуйте свой ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:08
    0
    МТ-самый большой отрезок,

    МТ=РМ+РТ=1+2=3

    3=3 принадлежат