1+2+3+4+5+6+7+8+9 чему это равно

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:08
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8+9 = (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5=10+10+10+10+5 = (10*4) + 5=40+5=45

    Ответ: 45
  2. 20 декабря, 19:22
    0
    (1+9) + (2+8) + (7+3) + (6+4) + 5=10+10+10+10+5=45