Действие с дробями

(9/17-11/34) x 17/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:57
    0
    9/17-11/34 = (18-11) / 34

    9/34 х17/2=сокращаем 34 и 17 на 17 и получаем: 9/2 х1/2=9/4=2 1/4=2,25