Решить пример х: 14-6=9

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:42
    0
    Х: 14 - 6 = 9

    х: 14 = 9 + 6

    х: 14 = 15

    х = 15 * 14

    х = 210
  2. 29 января, 16:04
    0
    X:14-6=9

    x:14=9+6

    x:14=15

    x=15*14

    x=210

    Ответ: 210