Дополни сумму таким слагаемыми, чтобы они были расположены в порядке уменьшения 21+и двузачное число и тд

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:11
    0
    21+21=42

    21+20=41

    21+19=40

    21+18=39

    21+17=38

    21+16=37

    21+15=36

    21+14=35

    21+13=34

    21+12=33

    21+11=32

    21+10=31