Упростить уравнения 165+х+37-93,

y-35-43-67

614 - (z+36)

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:45
    0
    У - 35-43-67=у - (35+43+67) = у-145

    614 - (z+36) = (614-36) + z=578+z