Сократите дроби:

10/20, 75/100, 180/120, 101/303, 125/275, 84/105, 25/45, 34/85.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:33
    0
    10/20=1/2

    75/100=3/4

    180/120=1 цел 1/2

    101/303=1/3

    125/275=5/11

    84/105=не сокращается

    25/45=5/7

    34/85=не сокращается