1000-y=256+154 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:39
    0
    1000 - у = 256 + 154

    1000 - у = 410

    у = 1000 - 410

    у = 590
  2. 30 июля, 04:38
    0
    1000-y=256+154

    1000-y=410

    y=1000-410

    y=590