Решите графически систему уравнений:

у - х = 2,

у+х = 6

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:13
    0
    Y-x=2 y=2+x

    y+x=6

    2+x+x=6

    2x=4

    x=2

    y=2+2

    y=4