8 (Х+6) - 28 упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:44
    0
    Открываем скобки

    8 х+48-28=8 х+20
  2. 13 сентября, 05:32
    0
    8 (Х+6) - 28=8 х+48-28=8 х+20