15 У-6 У+8 У упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:22
    0
    15 у - 6 У + 8 у = 17 у как-то так
  2. 22 апреля, 05:50
    0
    15 У-6 У+8 У = 9 У+8 У=17 У