Цены на летние спортивнае товары зимой снижены на 80%. Во сколько раз зимние цены ниже по сравнению с летними.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:32
    0
    100-80=20% - цены на летние товары зимой

    100/20=5 - в 5 раз зимние цены ниже летних