Выполните сложение дробей

5/6+2/9

1/4+2/5

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:28
    0
    7/5 в первом 3/9 в 2 это так легко
  2. 30 марта, 09:55
    0
    15/18+4/18=19/18=1 1/18

    5/20+8/20=13/20