Напишите два двухзначных числа и два трехзначных числа. которые при делении на 3 дают в остатке 1.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:48
    0
    34:3=11.1; 997:3=332.1 я думаю что ты имела в виду так
  2. 7 января, 06:27
    0
    10 / 3=3 1 в остатке

    22/3 = 7 1 в остатке

    100/3 = 33 1 в остатке

    130/3 = 3 1 в остатке