Верно ли, чтоa) 896-269=227

б) 67*45=2875

в) 32*55=7040

г) 1001:13=100-23?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:57
    0
    a) 896-269=227 - не верно

    896-269=627

    б) 67*45=2875-не верно

    67*45=3015

    в) 32*55=7040-не верно

    32*55=1760

    г) 1001:13=100-23-верно

    1001:13=77

    100-23=77
  2. 15 сентября, 20:30
    0
    А) нет

    б) нет

    в) нет

    г) нет