Какие знаки между цифрами нужно поставить что бы получилась число 47? 12345=47

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:30
    0
    1-2+3+45=47

    1) 1-2=-1

    2) - 1+3=2

    3) 2+45=47