Найдите значение выражения:

(1000-999) * 40-0:24+360 (16*5+280:7) =

Длина прямоугольника равна b м. На сколько квадратных метров уменьшится его площадь, если длину уменьшить на 5 м?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:30
    0
    (1000-999) * 40-0:24+360 (16*5+280:7) = 1*40-0+360 (80+40) = 40+360*120=40+43200=43240
  2. 31 декабря, 00:51
    0
    (1000-999) * 40-0/24+360 (16*5+280/7)

    1) 1000-999=1

    2) 1*40=40

    3) 0/24=0

    4) 40-0=40

    5) 16*5=80

    6) 280/7=40

    7) 80+40=120

    8) 360*120=43200

    9) 43200+40=43240