Выполните действия: 42,165-22,165: (0,61+3,42)

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:15
    0
    1. 0,61+3,42=4,03

    2. 22,165/4,03=5,5

    3. 42,165-5,5=36,665