отношение двух чисел равно отношениюб 9 3 дробь 10 делить на 4 дробь 5 одно чимсло больше другого на 34 найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:06
    0
    9+312; 4=3*5=15+34=49:2=249 ост1)