как решить это уравнение y - 4/7 y = 4,2.

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:17
    0
    у-4/7 у=4,2

    3/7y = 4.2

    y = 4.2 : 3/7

    y = 9.8
  2. 23 марта, 04:55
    +1
    y - 4/7y = 4.2

    3/7y = 4.2

    y = 4.2 : 3/7

    y = 9.8