в свежих грибах 90% влаги. в сухих грибах 10% влаги. сколько сушёных грибов получится из 22 кг свежих

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:54
    0
    22 * (1-0.9) = 2.2 сухого вещества

    2.2/0.9 = 2. (4) кг сушеных