Найдите значение выражения 2,6 + (-5,3+3,8) - (-2,8-0,8)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:47
    0
    2,6 + (-5,3+3,8) - (-2,8-0,8) =

    = 2,6 + (-1,5) - (-3,6) = 2,6 - 1,5 + 3,6 = 4,7

    удачи