часы показывают10.17 какое время они будут показывать через час через полтора через три часа через три часа 24 минуты

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:19
    0
    11 ч 17 мин

    11 ч 47 мин

    13 ч 41 мин
  2. 12 марта, 17:20
    0
    10.17 + час=11,17

    10,17+1,30=11,47

    10,17+3=13,17

    10,17+3,24=13,41