от станции до дачного посёлка 3 км 600 м. Велосипедист преодолевает это расстояние за 20 мин, а пешеход тратит в 4 раза больше времени. с какой скоростью движется пешеход

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:58
    0
    3600/20=180 м/мин скорость вылысыпыдыста (мало каши ел ...)

    20*4=80 мин или 1 час 20 минут время которое тратит пешеход на это расстояние

    3600/80=45 м/мин

    Ответ: скорость ползущего пешехода 45 м/мин
  2. 4 июля, 20:59
    0
    3600/20=180 м/мин-скоросто велисопедыста

    20*4=80 мин або 1 ч. 20 мин

    3600/80=45 м/мин

    видповидь: скорость пешыхода 45 м