72 т: 6-369 ц: 9 выразить в кг

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:49
    0
    72 т=72000 кг

    6 ц=600 кг

    369 ц=36900 кг

    9 ц=900 кг
  2. 26 января, 18:45
    0
    72 т=72000 кг

    72000:6-36900:9=12000-4100=7900 кг