За 8 гвоздик и 14 хризантем заплатили 20 грн 60 к Одна гвоздика стоит 1 грн 56 к Какая цена одной хризантемы?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:12
    0
    1) 156*8=12 грн 48 к-заплатили за 8 гвоздик.

    2) 2060-1248=8 грн 12 к-заплатили за 14 хризантем.

    3) 812:14=58 к-стоит одна хризантема.
  2. 10 февраля, 21:16
    0
    8*1,56=12,48

    20,60-12,48=8,12 гр

    8,12/14=0,58 к