2 всадника выехали на встречу из двух посёлков. Один ехал со скоростью15 км вчас, другой 13 км вчас, через2 часа они встретились. Какое расстояние между двумя посёлками?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:47
    0
    1) 15+13=28 км/ч-скорость сближения.

    2) 28*2=56 км-расстояние между посёлками.
  2. 15 декабря, 08:07
    0
    15+13=28

    28*2=56 расстояние