Помогите решить пример (0,05-2,2+0,53) : 1,8+0,4

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:37
    0
    (0,05-2,2+0,53) : 1,8+0,4

    1) 0.05 - 2.2 = - 2.15

    2) - 2.15 + 0.53 = - 1.62

    3) - 1.62 / 1.8 = - 0.9

    4) - 0.9 + 0.4 = - 05

    ответ : - 0.5