Разложить на простые множители числа 80, 180, 108

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:33
    0
    (80) = 2*2*2*2*5

    (180) = 2*2*3*3*5

    (108) = 2*2*3*3*3
  2. 29 июня, 20:43
    0
    80=2*2*2*2*5

    180=2*2*3*3*5

    108=2*2*3*3*3