T=4 Ч S=360 км сколько скорость

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:15
    0
    Скорость равна растояние поделить на время

    V=S/T

    V=360/4=90 км/ч
  2. 3 февраля, 23:31
    0
    360:4=90 (км/ч)

    V (скорость) = 90 км/ч