начертите координатный луч. Отметьте на нем точки А (5), В (7), С (0) и D (3). Чему равна длина (в единичных отрезках) АВ, СD, AD

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:40
    0
    АВ=2 (7-5)

    CD=3 (3-0)

    AD=2 (5-3)