начертите координатный луч. Отметьте на нём точки А (5), В (7), С (0), и D (3). Чему равна длина (в единичных отрезках) отрезков АВ, CD. AD

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:30
    0
    АВ=2 ед. отрезка

    CD=3

    AD = 2

    1) AB=B-A=7-5=2

    2) CD=D-C=3-0=3

    3) AD=A-D=5-3=2