Торт стоит 90 рублей, а 2 одинаковых пирожных-18 рублей. Сколько таких пирожных можно купить вместо одного торта?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:41
    0
    18:2=9 (1 пирожное)

    90:9=10 (пирожных можно купить)

    если не верно то не читай
  2. 16 января, 15:15
    0
    90:18*2 = 10 (пир) -