уравнение x:9-346=888

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:28
    0
    x:9-346=888

    х: 9=888+346

    х: 9=1234

    х=1234*9

    х=11106
  2. 23 июля, 12:33
    0
    x/9-346=888

    x/9=888+346=1234

    x=1234*9 = 11106

    Задание правильно записано?