Дельтся ли произведение 6*14 на 2? на 3? на 7? Почему?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:56
    0
    6*14=84

    делится на (2) : 84/2=42

    делится на (3) : 84/3=28

    делится на (7) : 84/7=12