для круглосуточной работы на 10 комбайнах надо подготовить 16 комбайнов. сколько комбайнеров необходимо подготовить для работы на 40 комбайнах?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:34
    0
    10 комбайнов - 16 комбайнеров

    40 комбайнов - х комбайнеров.

    Х = 40*16 = 64 комбайнера ответ: нужно подготовить 64 комбайнера.

    10
  2. 21 января, 20:25
    0
    Мне кажется что для 40 надо 46. потому что 16-10=6, то 40+6=46

    Вот так!