Поставить арифметические знаки между цифрами: 1 2 3 4 5 6 7 8 и 1 2 3 4 5 6 7 8 9, чтобы в ответе получилась единица (1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:24
    0
    1+2+3+4-5+6+7-8-9=1
  2. 4 ноября, 03:52
    0
    1+2-3-4+5-6+7+8-9=1

    (1+2+3-4+5-6+7) : 8=1